Женщина с какой прической понравится мужчине?)------->

...с длинными локонами,спадающими на плечи или с легенькой такой сексуальной стрижечкой...что любят мужчины?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
Для меня это не определяющий фактор))) Длинные волосы, стрижка - не важно. Главное, чтобы женщине к лицу было. На меня производит впечатление "общая картина" а не ее детали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Я за первый вариант)))
Специалист (568)
Патлатые красивее.
Верховный Наставник (213183)
Мне тоже больше нравятся длинные волосы)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
От Вкуса и Пристрастий Каждого, Зависит! Однозначно и Не Ответишь!
Специалист (574)
Мне нравится женственность, а неотъемлимый атрибут женственности это длинные, ухоженные и здоровые волосы. Короткие стрижки (особенно под мальчика это вообще уже ни о чём, если конечно тёти не за 40) у самочек гомо сапиенс абсолютно не нравятся. К этому можно ещё отнести, что мне намного больше нравятся самочки в юбках/платьяъ, а не каких бы то ни было штанах. Женственность это образно гооря и есть то, что в той или иной степени привлекает здорово-ориентироанного, мужчину в женщине.
Намного лучше сложить длинные волосы в хвостик или другие причёски. Но согласшусь так же с FieryFly, детали мы действительно мало замечаем.
Зависит от вкуса мужчины.
Длинные локоны беспроигрышный вариант.

Никогда не любила длинные волосы
Максимум до плеч.
Возни с ними много.
Да и красиво это только на картинках.
По жизни они жутко мешаются и везде лезут.
Поэтому обычно у меня короткие стрижки.
И ничего.
Как то мужским вниманием не была обделена.
Да какая разница,не в волосах счастье) Изюминка должна быть в женщине!
Девчонки, милые! Худышки, пышечки,
темноволосые, блондинки, рыжие,
с косой до пояса, коротко стриженные…
Как хорошо, что все мы разные…
Неповторимые и просто классные!
Все эталоны по жизни мнимые…
Мы все красивые, когда любимые!
Хранитель Истины (303265)
Длинные волосы, конечно же, красивее и однозначно проще в уходе.
Длинные помыл, причесал и пошёл. А короткие нужно постоянно укладывать, чуть лёгкий ветерок - лезут в глаза, рот, нос.... и причёски особо никакие не сделаешь.
Я за длинные и мужу моему такие больше нравятся.