...Что такого должно случиться, чтоб мужчина ОТКАЗАЛ в сексе, красивой девушке???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93608)
.....наличие в сердце ЛЮБИМОЙ!
тогда любая, пусть даже безумно красивая, будет рассматриваться как картина, а ноженьки вести бегом домой...к ней...у которой температура...которая истеричка идиотическая...которая задолбала своими "припадками-придирками", но ей просто необходим приготовленный им (ВПЕРВЫЕ, о, БОГИ!))) бульон!)))))))))))))

ЧУДЕСНОГО настроения, Сердечко!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у нее сифилис или гонорея
Наставник (48455)
спугнула)))..
Наставник (33960)
Импотент, наверное...
Либо такой же урод, как я...
Наставник (65873)
Отсутствие желания у девушки. Категорически!

Хранитель Истины (317704)
беспорядочные половые связи
Россия должна выииграть чм по футболу..