...А вы никогда не хотели провести всю ночь... летнюю и звездную... в стоге сена??? :)) В одиночку или с кем-то??? :))

Романтикаааааааа....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341928)
Проводил в стоге сена ночь, было приятно, он был свежий и запах пьянил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Дофига раз так проводил))))
Верховный Наставник (105901)
Не, я иголок боюсь...
Хранитель Истины (390777)
Угу ! Романтика !
Букашки по тебе всякие ползают, мыши полевые копошатся. )))
А вообще сено - это здорово ! Мягко и пахне-е-е-ет - очуметь ! ))))
Верховный Наставник (138787)
Весь кайф только от запаха , а всё остальное , кусается ползает и колется )))))
Ночки , Сердечко )))