Что это? Желание, простите, нас рать? Зачем она, дура, полезла к Путину? Теперь и мужику будет задница, и все, кто работали у него, им тоже задница! Булут получать "белую", но минималку! :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723284)
Так и будем все молчать.
А нас будут давить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
молчанье золото
ага
Заплати налоги и спи спокойно.
Верховный Наставник (122258)
вообще ржу с неё...
знала жеж...на что шла, када серую зряплату получала)))
Наставник (70427)
Женщина молодец! Если бы процентов 60 работающих так поступали бы, то серые зарплаты давно бы канули в прошлое. В стране нет столько работников, что бы уволить кого либо просто так или платить минималку....