Почему женщины бывают иногда так самоуверенны, что считают себя незаменимыми? От них муж уходит, а они: « Да куда он денется, козёл? Приползёт и будет прощения просить!» А может их правда? И приползёт... И попросит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
Дуры
..да простят меня эти женщины
Доброго,Эви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Рожденный ползать летать не может))))))
Наставник (27886)
про козла конечно - перебор, но то что уходит, значит лимит отношений. впереди ждёт новое и его и её.
Наставник (61880)
Я как тряпка, чуть не на коленях приползаю...
Зачем? -Сам не понимаю...
Жалко её и сына... Сына особенно...
Но, проходит какое-то время, и всё повторяется снова...
-Мне не нужна ленивая хозяйка в доме, ей - муж алкаш...
Выгоню из дома, проходит день - два и всё... Начинаются угрызения совести...
Потому шо рогатые подкаблучники нынче - не редкость..А их поступки - чересчур предсказуемы..
Наставник (52929)
Наверное, он говорил ей слишком много комплиментов) привет)
Наставник (48455)
у каждого своя правда)..
может лучше быть такой самоуверенной, чем..

Хорошего вечера, Бонни)..
заменить можно ,что угодно ...
даже отношения и людей ...
другое дело -на что ...будет ли оно хоть чуточку похожим ...
Наставник (84296)
это быстро проходит, с первым разводом
Наставник (68201)
Ты вопрос навеяла....
...
Не знаю, что думают женщины, но если подобные мысли посещают неустроенную бабенку 30+, то мне такую жаль...