Говорят от любви до ненависти один шаг... каким людям свойственно это? какие люди не станут ненавид

Какие люди не станут ненавидеть, как думаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
Говорить могут все что угодно - не всему же верить... На мой взгляд от настоящей любви невозможен шаг в сторону ненависти, любовь все равно останется любовью, пусть даже с раной в сердце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
когда люди любят они не могут ненавидеть
где появилась ненависть там нет уже любви
Советник (2819)
всем людям это свойственно .. если говорить о любви к человеку ..