А есть же , кто не спит? И все видят, а толку?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
к сожалению, вы правы - никакого. Пока не объединятся ВСЕ граждане украины, плюнув на свою разрозненность,
разную историю и разных героев, оставив это всё прошлому, и не попрут ВМЕСТЕ против марионеточной власти,
тут не будет толку, как нет тут никакого независиомого государства, а есть марионеточное прогосдеповское образование, отданное заокеанским кэрманычем на разграбление местечковым олигархам