что тут у вас сегодня, кто ленту засорил? кому вы на ногу наступили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53648)
Да мужик вообще неадекват , а тут ему снесли что то ..ну у него в ответ крышу снесло ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392934)
Сам не пойму.....кто кого снёс, за что и почему....)
Верховный Наставник (126204)
Новеньких завезли...необъезженные еще)) Приветик!!
Наставник (90050)
накипело у человека.Пусть выскажется
Наставник (39278)
Да видимо нервный приступ не купировали вовремя.вот и заело навозника,пришлось в чс кинуть как примелькался со своим нытьём.
Верховный Наставник (134257)
Вальтер ( оккупант) п а д л а, тут нашу Победу обсирал г н и да... вот и вывел некоторых....
походу ногами там не обошлось...