Если я полюблю вредного мужчину, буду к нему мила, добра, покорна, его ледяное сердце растает и он возлюбит меня в ответ??? Или ему проще люлей навалять, чтоб не выпендривался???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Мужчина, по сути своей, охотник, а покорная дичь может лишить его азарта. И тогда он займется поисками другой дичи...

Но это только в том случае, если у него еще нет любимых домашних тапочек.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
он развернётся и уйдёт, пока ему в помощь не попадётся "Училка" которая заставит его измениться. а навалять ему само- собой надо и не раз.
Наставник (53221)
Я бы кунделей навешал))
Верховный Наставник (167687)
Какая вы сегодня... трансендентальная,Рыся...
...Пастернака вам,что ли втюхать...
Чтоб у вас колики желудочного происхождения прошли.... М? )

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.
Гроссмейстер (9981)
Кнут и пряник? Иногда можно, думаю.
Если сердце ледяное - его не растопить.)
Пустая трата сил и времени.)
Советник (2819)
Вредные наверно любят вредных .. Поэтому по логике лучше навалять .. Тем больше девушек мы любим, чем больше пиз..ят они нас ...
Наставник (74739)
Вот чес слово, одна из самых утопических мыслей, которая может придти в голову человеку, это надежда и желание кого-либо переделать. Врагу бы не пожелал этого!

"Не стремитесь становится учителями для кого-то. Им вы поможете вряд ли, а себе повредите наверняка"! (Пр-дный Иоанн Лествичник!)
Ты все о своем, о бабьем... а здесь РВ, а не сайт по психологическому тренингу.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!