Кофе Утром делаешь Ты Ей...или Она Тебе?) как у вас принято в Семье.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я - кофе, муж - овсяную кашу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (433)
У нас разные "утра" - поэтому самообслуживание - а что. кнопочку на машине нажать и кофий готов - только с вечера я ее заправляю - не дай бог там воды не будет или зерен - тогда принципиально разбудят ни свет - ни заря! а оно мне надо?
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Так было раньше....)))))

А ща в моде еще - Интернет в постель....- рук уже не хватает...Вот жисть пошла!?...)))))