Почему волонтёры АТО хотят ударить ТОЧКОЙ-У по Днепропетровску, т.к. народ не несёт пожертвования(вн

Днепропетровские волонтеры возмущены равнодушием горожан к нуждам карателей. Они призвали "простимулировать" у земляков желание пожертвовать средства на проведение силовой операции на востоке Украины.
Активистка волонтерской организации "Армія SOS Дніпро" Алина Михайлова написала на своей странице в Facebook, что вместе с единомышленниками по четыре часа в день занимается сбором помощи - продуктов, денег, средств личной гигиены. Однако тележка пустует.
Более того, нередки случаи, когда покупатели в гипермаркете "Караван" ругают дежурящих там волонтеров матерными словами, жалуется активистка. По ее словам, дело дошло и до угроз оторвать девушкам ноги, если те и дальше будут помогать карателям.
Выход из такой ситуации Алина Михайлова видит в том, чтобы "бабахнуть по городу Точкой У" и "может быть тогда люди что-то поймут".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
ДА И ВООБЩЕ, ЧТО ЭТО ЗА АРМИЯ, КОТОРОЙ ПРИХОДИТСЯ ПОБИРАТЬСЯ? вы только вдумайтесь, люди с оружием, а им жрать нечего.....к чему это приведет? ясный пень, что рано или поздно, пойдут на большую дорогу...и кто знает, мож и Киева дойдут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
К сожалению понятие добра и справедливости в Украине сейчас извращены.
Верховный Наставник (146321)
еще одна с косой.... эх, ма !
Магистр (1778)
Значит в Днепропетровске уже осознали происходящее...
Рэкет - любимый "бизнес" укронациков!) Правосеки не дадут соврать!)
Хранитель Истины (271154)
Точкой-У? Ну и получат тогда ДнНР!
Наставник (86829)
Скорей всего слова девушки- волонтёра перекрутили как это умеет делать РосбрехСМИ..
Возможно девушка имела в виду следующее: "Когда сепаратисты жахнут по Днепру Точкой-У тогда до них дойдёт"
Да и вообще инфа гнилая.. У нас тоже собирают продукты, и деньги и никто на волонтёров бочку не катит..
Вот цитата: «Днепр, чтобы вы поняли, что в 200 км от вас идет война, нужна бабахнуть где-то рядом Точкой У
Этой фразой россияне могут вертеть как чёрт месяцем
Наставник (28153)
когда же,блеать,это закончится!?
Верховный Наставник (191141)
Точка-У..разрабатывалась для наступающей силы противника-на ОТКРЫТОЙ площади.....ну это для лохов!
И они тырят. Нужно же как-то объяснить куда продукты делись.
Мудрец (19387)
голивуд отдыхает
прямо звездные войны