Если буду на тебя долго-долго смотреть, не отрывая глаз, о чем подумаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Пока ты долго -долго будешь смотреть я буду действовать.Не ну что ты смотришь, давай и ты действуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Подумаю что твой взгляд запал на кого то кто позади меня!
Верховный Наставник (216337)
Пора жать на резет...
Я подумаю,что смотрины надо бы прервать..глаза устанут)Ну кофе сварю.. угощу,предложу сделать паузу))
Доброй ночи)
Гроссмейстер (8053)
Да ну тебя , я стесняюсь ...

Наставник (84296)
давно не видела, либо фигню говорю, либо просто придираешься