Я пральна поняла - людям в Хакасии, которые потеряли ВСЁ, выделят сумму меньше половины з/п депутата

а тем, кто потерял не совсем всё - писят тысяч? Гуляй, рванина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720250)
А Вы удивляетесь ?

Когда центральный ТВ-канал собирает деньги на помощь больному ребенку - не удивительно ли это ?
Минздрав же у нас зачем-то существут.
Финансирование имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо напомнила... нуна дам застраховать...
Советник (2900)
Зато у их мужчин есть прекрасная возможность обеспечить свою семью заработав деньги на Украине.
Добровольно.
Путин обещал помочь всем! А с другой стороны они должны страховать свои дома!!! Хватит на халяву жить!!!!!
Верховный Наставник (145783)
Мне всегда в подобных случаях интересно ..........какие высшие силы мешают застраховать свое имущество и недвижимость ? Пилять ......ну во всем мире , подобные ситуации это головная боль страховых компаний , а уж никак не государства , карман которого не бездонный
Наставник (65291)
хоть что то . а погорельцам от горящей травы в Подмосковье и этого не дают . а какая разница ? жители одной страны .
Наставник (64495)
так если депутатам недоплатить, то как же ими командовать ))))
Наставник (27833)
Демократия .... Ё ! ...................
Обещал, что всем построят дома к 1 сентября.

Это как нужно плохо жить, что поджигают свои дома???

Можно же завести живность на продажу и вести огород. У нас заводят несколько коров и продают каждый день на рынке сметану, творог, молоко, масло, заодно ещё и пучки укропа, петрушки, редиски...