*
Наставник (33309)

Вот понравился вам человек с Ответов, будешь искать пути к сближению или подождешь, когда он сделает первый шаг? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211042)
подожду
но ! если ну очень прям сильно присильно то ))) сев на коня рыцарского ,да копье в руку ,могу и с мельницами повоевать ,на потеху этой "Дульсинеи" ))

а если вижу , что флиртует направо и налево , то оставлю ее в принципе в сторонке от себя
пусть гуляет как хочет пока жизнь проходит
и тд
вот такая вот версия сегодня у меня на скорую мысль так сказать (временные мысли вслух)
sl
______
Привет Ира!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Чего уж там, пиши в личку))

Не мне
Наставник (55493)
Не...ждать не буду))))