Чё - это и есть то счастье демократии, что Запад принёс Ливии? +

В результате крушения лодки у берегов итальянского острова Лампедуза могли погибнуть до 700 человек, сообщает The Times of Malta.

Как отмечается, береговой охране удалось спасти 28 человек.

В сообщении отмечается, что крушение произошло в ночь на воскресенье, 19 апреля. Предположительно, лодка перевернулась после того, как все люди, находившиеся в ней, перешли на один борт, испугавшись близко подошедшего торгового судна.

Ранее сообщалось, что у берегов итальянского острова Лампедуза потерпела крушение лодка с мигрантами из Ливии. Как отмечается, после поступления сообщения в районе была объявлена спасательная операция.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8284)
Эта "демократия" от америкосов и старухи-Эвропы несёт одни беды и кровь по всему миру !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему Запад то? Арабы слили Кадафи
что Запад принёс Ливии? Кровь пот и слезы. Ну, это я так, из детства, но по сути............
Наставник (39278)
При чём тут Ливия и Запад,через Ливю вся Африка и та же Сирия валит,тысячами каждую неделю,их на дезинфикацию и обратно, если без детей.А ливийцы сами сделали что захотели и получили, что заказывали.