Чем отличаеца тролль россейский от тролля украинского? И вапще, чем троллизм отличается от простого

нформирования или , просто--мнения?)

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
тьфу... ни те. ни другие ваще не тролли, а боты. тут троллей по пальцам перечесть. чтоб от души фигачили и стебались. на вскидку классный тролль кузьмич (но стареет), кролик брутальный был, чорна кыцка, борисов пытался, но драйва нет. ну еще пара персонажей, чтоб удовольствие глядючи на их стёб получить))) но в целом- скучища невероятная на проекте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не видел я тролей РАссейских тутачки
Просветленный (837128)
Тролль - плохое существо, негативное. Вот)

бггг
Именно на этом сайте - обилием нецензурной лексики и детской наивностью.... Если они даже юмористические передачи принимают за реальные факты то с них можно только посмеяться)