Сударыни,а вы в детстве с куклами подружками играли или с ребятами в футбол и войнушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161573)
Я успевала все! И в куклыпупсики, и в войнушку.. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Ни то и не другое))) У нас были общедворовые подвижные игры вместе с мальчишками. Любимая - казаки-разбойники. Но и в скакалочку пацаны тоже прыгали, как ни странно. Потому что прыгали "по одному без опоздал", очень веселенько было)))
Советник (2513)
С мальчишками в козаки-разбойники.
я читала книги
Наставник (27760)
Ваш вопрос напомнил мне строки братьев Стругацких с которыми я полностью согласен:

"Что такое была в мое время двенадцатилетняя девчонка?
Конопатое хихикающее существо, бантики, чулки, картинки с зайчиками и
Белоснежками, всегда парочками - троечками, шу-шу-шу, кульки с ирисками,
испорченные зубы. Чистюли, ябеды, а самые лучшие из них-точно такие же,
как мы: коленки в ссадинах, дикие рысьи глаза и пристрастие к подножкам."

"Гадкие лебеди", если что ...