Есть тут такие,кому бы ты посоветовал(бы) следить лучше за своим здоровьем,а не за чужими ответами и коментами??)))

Надо было сделать опрос...
о Кей,тогда отвечаем просто - да или нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34882)
Нет , у меня лично не возникает такой мысли , указывать кому-то , что ему делать .
Но вот со мной себе это часто позволяют люди )))
Очень , наверное , озабочены моим состоянием здоровья ) И поведением ...
Но отвечать сюда почему -то никто не решается , потому что вопрос слишком личный , Ответский ! Поведение в Ответах у каждого - свое , но во многом и похожее !
И отвечают и комментируют люди здесь открыто для публики , почему бы не почитать , не поучиться жизни у людей ? ))) Те , кого не хочется видеть и читать , давно исчезли , в Саду Невидимок сидят )))
Доброго утра и хорошего дня , Зулечка ! )