Нет совсем Светлых и совсем Тёмных... Но если наступит Армагеддон и Великая битва Тьмы и Света.... придётся определяться, чего в тебе больше, и решать на чьей стороне сражаться... Как думаете, Вы легко с этим определитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я выбираю свет.Хотя как в каждом человеке в душе моей немножечко есть тьмы.Но в битве этой я не боюсь ее-она из света.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Сперва будет Страшный Суд и там все будет определено.
Мудрец (11979)
Я - серый)) Мне и те и эти ненравяццо))
Хранитель Истины (390777)
А я на радуге сижу, ножками болтаю и попку о тёплые тона грею.
Мне воевать нельзя - я пацифистка.
А если мир решил лететь к чертям - это его выбор и его право.

Наставник (93277)
Меня как-то более насущные вопросы больше волнуют, а не чьи-то фантазии.
Мудрец (19043)
Я попрошу для себя немного тёмных сил, ведь в человеке должно быть всё уравновешено и добро и зло, а я слишком хорошая))
Наставник (68201)
Я - Харон.
Я - сын Ночи )
Наставник (34266)
Да что тут думать, добро не способно победить зло, зло может победить только еще большее зло, вопрос лишь в том, можно ли потом принести себя в жертву.))))
Наставник (35786)
я составлю компанию Лорде )
Наставник (65291)
я сфотографирую сначала . как известно фото это игра света и теней . - посмотрю на фотку . кто на ней победит того и поддержу .
Верховный Наставник (126256)
Европейскую цивилизацию, с её приматом личности, сгубили не алчность и чревоугодие, и даже не не похоть, а гордыня.