Хороших людей мы не замечаем,потому как они-ходют толпою? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Добро уныло и занудливо -
и постный вид, и ходит боком..
А зло обильно и причудливо -
со вкусом, запахом и соком... - Игорь, мой любимый, Губерман..)))
ХорошЫх чилавеков в толпе на раз не различишь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
а плохие люди ходят обычно строем
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Конечно,вон сколько эмигрировало их сюда гурьбой.. !
Мудрец (17973)
Замечаем ,еще как замечаем !Они вообще штучные экземпляры.привет1
Хорошие люди и по одиночке могут ходить. Как и толпой могут идти люди с самыми низменными наклонностями - например, с желанием линчевать кого-то.
Хранитель Истины (334443)
Да, не всплывают как-то поодиночке.
Наставник (70354)
Приветствую! открыл счас маил мир и думал у меня видюха глюканулась)) серость пипец!)) лучче тут чем там а там енто хде?))
Наставник (33329)
Они могут ходить по-разному, главное разглядеть их))