Вот у меня на ответах есть один ответчик которому я не могу ТЫкать, и ещё когда он в онлайне то я стесняюсь задавать некоторые вопросы и сильно фильтрую свой базар)) Он об этом ничего не знает)) А у тебя тут есть авторитет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
У меня другая проблема :
я пытаюсь приучить себя "ты"кать всем. Пока безуспешно, несмотря на то, что уже получала за это замечания. Но я очень стараюсь... )))
А насчёт авторитетов... Конечно есть здесь люди, которых я очень уважаю и даже (не побоюсь этого слова) люблю ; вопросы и ответы которых для меня интересны, общение - приятно , а их дружба очень ценна.
Конечно есть такие люди, хотя многие из них об этом даже не догадываются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неть..
Наставник (30663)
Зачем заморачиваться мож он не то что кажется мож вообще ребенок
Хранитель Истины (289297)
Я на Вы обращалась на мыле только к Ане Флоки.Простите ,господа,всем аватаркам я тыкаю)
Наставник (93277)
Есть, не то, чтобы авторитет, просто человек, мнением которого о себе я дорожу. Только я наоборот с ним (ответчиком) на "ты".
Наставник (51963)
я ВЫкаю только Юрию Петровичу)))
потому что он старше моего папы и я стесняюсь ему ТЫкать)))