Через какое время можно забыть окончательно свою интернет-влюблённость?))) Сколько дней этот недуг ещё тянется после Game Over ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет единственного ответа на этот вопрос.
Всё от человека зависит.

~
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
5 мин не?
Мудрец (11979)
Ну пипец!! нада срочна влюбляццо и проводить експеримент!!!)))
Наставник (49362)
а зачем её забывать? Если она вдруг есть, разве это плохо?
Хранитель Истины (271191)
Дней 700-800 уже (((( И забыть не могу

Она тоже когда-то была воздушной гимнасткой в цирковой студии...
Наставник (84299)
чем дольше такие общения продолжались, тем сложнее забыть
Наставник (35786)
не понимаю, как можно тут влюбится.... даже если кто-то просто симпатичен чисто по человечески, то после кнопки"выкл" и то перестаёт существовать
Наставник (68201)
Ой... Не помню.. Это лет 20 назад было )))
Наставник (65291)
да нет ни какой интернет любви . это так игрушки и илюзии .