Если маленькие женщины созданы для любви, почему я так много работаю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Пони тоже маленький, но ЛОШАДЬ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно)) ты недостаточно маленькая)))
Наставник (43303)
А, может быть, ты работаешь и получаешь от этого морально и материальное удовлетворение...
мне, если честно, дома очень быстро надоело и захотелось на работу, к людям. Чему я теперь очень рада.
Хранитель Истины (325784)
А я средненькая,но работаю только ДОМА...НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!Да?)))
неправильная ты маленькая женщина))))) Привет Людашкин)))
Потому что пословица врет )))