Блин,политики..Что делать,если передо мной стоит целая бутылка,и стопочка с закусоном?

......А спорим,я выпью))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
НЕТ, не выпьешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Мне отдать
Наставник (78421)
И чё она стоит...надо оприходывать...
Не, а чо, мы не протифф...Давай..и повод есть
Первый что Красная горка, второй что 19 апреля 1783 года издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России.....
Женский алкоголизм не излечим.........
Береги себя!
Хранитель Истины (449285)
Блин, удивила! Половина ответчиков здесь сидит со стопочкой и закусоном. И никто не спрашивает, что делать? Что тут спорить?
Наставник (32060)
Ира ,вспомните - https://qna.center/question/1724065

Может ещё не поздно ? Кондуктору нажать на тормоза ? )))