Укро-министерство юстиции озадачилось созданием ЧАСТНЫХ ТЮРЕМ. Какой хороший толчок развитию «малого тюремного бизнеса», ага?++

А там и крупный бизнес не за горами, ежели помимо частных тюрем ещё кое-что предусмотреть для большего удобства люстрации…
Светлая мысль о частных "закрывалках" пронзила освидомленный мозг зам.министра укро-юстиции, бизнес-тюрьмо-реформатора, грузина гии гецадзе после посещения Лукьяновского СИЗО града Киева, которое, видать, не резиновое..
Но самое основное, - это не забыть упомянуть то, что такие тюрьмы вжэ працюють на территории Великобритании,
а что саааамое главное – они так экономны!
Ну чистая экономия от них государству, - зэков содержать там ой-ёй на скока дешевше… Странно, канеш,
шо великобритты не все тюрьмы сделали частными, шоб показать всему ЕСу пример экономии фунтов, ну то такэ…

Зато в украине появляется шанс переплюнуть не абы кого, а саму Великобританию, создав систему частных тюрем,
которая поможет развить такую экономию, что успевай тока закапывать…Тем более что реформатор-гия заявил,
что раздумывать просто николы: «Мы не должны долго думать, чтобы реформироваться. Когда есть идея, мы это осуществляем... Самое главное – улучшить ситуацию».

А какую ситуацию? Сажать сепаров некуда, хотя криминал и так гуляет? А что, стесняюсь даже подумать,
в украине может появиться частное, если мы уже имеем частные батальоны и частные тюрьмы уже на подходе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336937)
Два года назад читала бы сегодняшние новости из Украины, посчитала бы ну очень плохой ненаучной фантастикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем дальше в лес, тем больше дров...
Наставник (55020)
Гуантанамо "старших братьев" покоя не дает.
уже всё как частный концлагерь.
Это подобие Гуантамо с подачи ПЕНДОССОФФ
Зеки еще сами будут платить, что бы их посадили ))))
Здрасти)))
Гроссмейстер (7040)
Каждый бай имел собственный зиндан...