«И сказал: ...и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,так что они уже не двое, но одна плоть.»(с) А чё это мужчины заповеди нарушают, и лепятся ко всем женщинам подряд? Геены огненной не боятся?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17383)
Геенны бояться – плоти не видать!
Ну прилепился куда-то, стал одним целым… а тамошняя плоть как начнёт поедать твою – поневоле о заповедях забудешь… Потому нет-нет, да и сохранишь верность ))
И потом некоторые женщины, как нарочно, так обильно чем-то намазаны… хочешь – не хочешь, а прилепишься. Мимо проходя )) А то и фиг отлепишься сразу…
Так что не всё тут просто, с геенной. Явно в сговоре с плотью она ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Ты посмотри, какие с приходом весны стали мужчины... бесстрашные. ))))
Наставник (68201)
Я им всем секрет открыл - АДА -нет!!!!
Если ты в него не веришь и не создаешь )))