Почему вы не подходите к кассе и не получаете своё удовольствие, не хотите в очереди стоять или вас нет в списке на получение удовольствия?...)

...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
А я не знааала, что есть очередь, касса и все так строго регламентировано! Как-то оно само получалось, без билетов...*махнула рукой* и пусть дальше так и будет))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
У меня нет той валюты...