Люди! Те, кто живет там, где полгода зима.. Как вы это выдерживаете?! Полгода снег, шубы, шапки, сао

ги.. Ни зелени, ни цветов, ни тепла.. С ума можно сойти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Мне нравится разнообразие. Жару весь год тоже трудно переварить. Тем более, если среди зимы захотелось лета, покупаешь билет и через несколько часов ты уже на теплом море.
А снег это классно. Особенно если живешь за городом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Зато люди проще, честнее и деятельнее, с выдумкой
Наставник (29802)
Это жа Корошо!!
Гроссмейстер (7385)
Да ничего так живем, а вы как там в южных странах. потеете наверное запах не напрягает
Верховный Наставник (149636)
У нас зима не пол года..Весны вообще нет..После зимы сразу осень..
UNA
Наставник (98884)
всю жизнь так и живу на этом Севере.Одно радует,что нет жарюки,я не люблю жить в пекле без холодного воздуха.и .еще, у нас очень осенью красиво,много ягод и грибов.и нет всяких змей и жуков,только медведей развелось..
Верховный Наставник (183392)
Привыкли. Тяжело без солнца(
Мне климат подходит. Сухой и холодный. Не переношу температуру выше 27 град.