Чем Вы можете , кроме внешности, похвастаться?) Вы вообще уверены в том, что Вашей внешностью можно

хвастаться?
Вы себя объективно оцениваете?)
А других?)

Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128038)
У меня немного другие ценности.Нет,я не считаю,что внешность не играет роли в нашей жизни.Но не ставлю и не ставила её никогда на пьедестал.Ничью.Свою тем более.
Не люблю когда люди не видят ничего за картинкой,не понимаю тех,кому важнее внешняя оболочка.
Всё проходит и красота тоже.И как же плохо будет потом осознать,что кроме неё ничего и нет..
Вот это красиво..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
не фоткаюсь))
Привет))
страшный ужасный
короче ты поняла))
для мужчины внешность не главное, вообще покуй) объективно оцениваю на свой вкус.
привет)
А я и не хвастаюсь. Я только своим рукоделием хвастаюсь и все . Оцениваю объективно.А вкус и цвет все фломастеры разные.Для кого то глаз не отвесть ,а кому то не нра
я к себе вообще очень критично отношусь, но для других, я умница и красавица каких свет не видывал)) но я не хвалюсь))
других....я или говорю правду или молчу, зачем людей обижать))
привет, Алискин))
Наставник (51321)
Я сильно обычная!! не хвастаюсь!
Верховный Наставник (100076)
Я к себе всегда относилась весьма самокритично. К другим, кстати, тоже.
Мою внешность точно нельзя испугаться-и Слава Богу. Вроде не уродина, да )
К другим я отношусь не по внешности, а по невидимым флюидам, идущим от человека.
Он либо нравится, либо нет. Иногда такой красавец, а душа не лежит. А иногда кажется глазу не за что зацепится-а человечище....
Привет)
Конешн объективно..Разве не смешно и не глупо - хвастаться тем, что тебе дано от рождения и без приложения твоих усилий?)
Наставник (43303)
Helavisa* права. Красота-она изнутри идёт...

Но я хочу похвастаться тем, что похудела на 16 кг. Горжусь собой )))
Внешностью не хвастаюсь. Кое-какие таланты имеются. Оцениваю субъективно и себя, и других, хотя стремлюсь к объективности.
Никто не хвастается!
все такие скромняшки
Спокойно отношусь к своей внешности.
Тем более в своем то возрасте, есть вещи кудо значительнее
На одной внешности далеко не уедешь
Привет))
Наставник (32774)
своим домом,например..своими хвостами)))

ну могу похвастаться только тем что сама руками делаю...
а внешность....ну красавицей меня явно не назвать...но обояшка ещё та))))))))))
ну она у меня достаточно не распространённая и я ей довольна) вполне)да)
а хвастаться - хвастаться не прилично)))