Плчему котенок всё время спит на моём тапке? Или на моей тапке? Тапки вообще какого рода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113814)
Он Вас любит..)))

Тапка... как ни странно...)

Большой толковый словарь
ТАПКИ, -пок, -пкам; мн. (ед. тапка, -и; ж. и тапок, -а; м.).
Мягкие лёгкие туфли без каблуков. Спортивные, домашние т. Больничные т. Парусиновые, кожаные т. Т. на войлочной, резиновой подошве. Переобуться в т. Положить в т. стельки. < Тапочки, -чек, -чкам; мн. (ед. тапочка, -и; ж. и тапочек, -а; м.). Разг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Тапка всю жизнь была женского рода, но некоторые предпочитают её считать транссексуалом ))))))))))))
Просветленный (794109)
ему тепло и уютно))
тапок, тапочек - он мальчик))
Где там у нас ТАПКИ голубенькие,вот у неё и спросим)
Мудрец (13443)
Главное что бы не поюбил в тапок писать)))
Верховный Наставник (140317)
Возможны 2 формы употребления, привычнее нам мужской, но изначально женский был...
Мудрец (16050)
Мой ник всегда был ГолубыеТапки,так за много лет на мыла меня ни раз принимали за мужика не той ориентации.....
Особенно вопрос был,про геев в армии мною задан шуточный,так меня там несколько человек обос.рали!