разве фантазирование и враньё не одно и тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Фантазия не равна преднамеренному вранью. ) Фантазия - индивидуальный способ облегчения себе жизни, отдых в иных мирах, когда нет денег рвануть на море или нет возможности выехать на природу, она никого не трогает, кроме фантазёра. А враньё затрагивает других людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фантазирование-детская болезнь,враньё-это то за что нужно отвечать.