Почему никто не может остановить бесовский игил ,который убивает христиан и разрушает храмы на Ближнем востоке ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
там осталась немного христиан.. настоящие герои, сподвижники веры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Крестоносцы когда-то с крестом разрушили Иерусалим.
Верховный Наставник (146736)
А кто , по-вашему , этим должен заняться ?
Чтобы остановить ИГИЛ , надо остановить в первую очередь США .
Потому что практически все исламистско- террористические организации
действующие в мире - это детище спецслужб США . Движение Талибан ,
Аль Каида , Хизб-ут-тахрир , а теперь и ИГИЛ ...
Мудрец (21453)
Потому что некоторые христиане продают им оружие.Выгодно-деньги,бизнес.
Наставник (81952)
А кому оно надо из тех, кто может?
Это ж такой кошерный внешний враг для всех подряд на всякий случай (вдруг Россия и США не подеруцца)..
Верховный Наставник (134484)
За ними америка стоит... они сами признали что их вооружали...