А вы знаете, как делают корабли в бутылках? Это несложно (там)

в бутылку засыпался песок.. соломинки.. нитки.. кусочки тряпок.. добавлялась смола... и все это очень хорошо встряхивалось... всегда получалась какая-то х#йня... но иногда получались корабли..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что ты опять там придумала ? ... они рождаются в каплях рома .. нам это не заметно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
ой...как сложно то эту х$ню палучить...в песке вымараешься
Верховный Наставник (248893)
О! А я только что выбросил мусор,пробку,бутылку,огрызок яблока и какашки кота...зря, блин!