Когда начал действовать этот сайт?Почему я нахожу вопросы аж за 2010 год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98836)
Первый вопрос http://otvety.tom.ru/question/1
Открыт 2010-06-24 14:13:19
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забирают свое с предыдущего проекта.
Какие же? Ссылку на такой вопрос.
Хранитель Истины (444580)
Да вроде как этот томский сайт и раньше был. Просто с нашим сюда приходом месяц назад он получил свое второе рождение.
На этом сайте ЛО выбирает задавший вопрос, после чего вопрос закрывается. Если не выбран ЛО, вопрос будет висеть постоянно. Мне то же встречались здесь подобные вопросы.
Мудрец (20142)
давно здесь сидим))