Олланд заявил о совместном с РФ поиске решения ситуации с "Мистралями"...а каким боком тут мы?

Олланд, сцуко, совсем ипанулся? Мы контракт оплатили? Оплатили. Где наш товар за наши бабки?
Да за такие вещи кишки на винт наматывают не глядя...а он тут: "давайте вместе подумаем"...а смолы горячей ему не надо?
И с каких это пор мы стали такими добренькими шо неустойку не требуем за Мистрали?
Сами себя, сцуко, не уважаем а хотим чтобы все остальные это делали?
Влупить на всю катушку надо - и пусть Олланд хоть раком встаёт потом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (878)

Бартер на ДНР и ЛНР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Своим кораблестроителям платить нужно, а не вражеским.
Верховный Наставник (213448)
Что-то, видать, мы все же оплачиваем своими уступками и реверансами. Не удивлюсь, если - некие личные интересы.
Наставник (65873)
Жалкие потуги в попытке сохранить лицо. Категорически!

ссылочка

так об этом ещё в ноябре прошлого года писали.
Гроссмейстер (7385)
Гражданский кодекс Франции был образцом для подражания всех стран Европы, там написано четко: если ты должен деньги то их надо вернуть, о чем думает Олланд почитывая кодекс своей страны никому не известно
Хранитель Истины (266431)
если бы там было всё гладко - давно влупили бы.. видимо наши юристы что-то прошляпили...