Почему ПСИХОЛОГИ считают себя умнее всех людей,которые психологами не являются ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130314)
На психолога выучиться нельзя, им нужно родиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Мне иногда кажется, что психологи уже гораздо ближе к своим пациентам. Может, поэтому у них мания величия?
Наставник (34891)
не стоит всех психологов под одну гребенку, так же как и учителей, врачей, продавцов, полицейских и т.д.
Хранитель Истины (306753)
Ну каждый в своем деле считает себя умней непрофессионалов.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Все мы психологи по чуть чуть..!))
Наставник (52382)
У нас что не психолог то дебил коих поискать нужно по моему
Мудрец (21453)
Человек получил в руки определенное оружие,овладел некоторыми приемами,а как он будет их использовать,это уже зависит от его порядочности и личной психической устойчивости.Самое страшное,когда психопаты учатся на психологов,есть тому примеры.
Ну и что.Моя соседка тоже себя считает умной а так дура дурой.