О свет очей глаз моих ветхого человека, мило шипящие и 2000-лет постоянно не довольные на христианство , как думаете, уважаемые гомо-сапиенсы, поколение приматов, в каком развитии вы можете дать фору человекам , не эволюционировавшиеся , а которые были ср

сразу сотворены человекоми?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потомки приматов не умеют мыслит и давать логические ответы - они же приматы - потомки своих приматов! Нет эволюции у приматов и не было никогда!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
Бутел где? я его лучше понимаю, почему- то...
это ты о чём? очередной заворот мозгов?
Верховный Наставник (207240)
И кто у нас, сладенький, тут такой долгожитель? кто же у нас тут 2000 лет протянул?
Кто не эволюционирует , я догадалась..
Просветленный (738497)
Неважно, у тебя осталось еще несколько часов, чтобы еще раз поздравить всех верующих с пасхой.
Сегодня заключительный седьмой день поздравлений после чудесного воскресения.
Советник (3228)
Это что, некоторых сразу сотворили не способными двух слов связать безграмотными чучелами?