UNA
Наставник (98884)

Есть ли у вас такой клип.который вызывает сильные чувства--дрожь по коже и нога дрыгается?

Только не предлагайте группы типа Битлз,Роллинг Стоун или Фреди Меркури.Вот,на меня подействовал этот клип,особенно его концовка !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сегодня дрыгается под эту)):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Есть, которые я сам записывал, стесняюсь показывать теперь ))) молодо, зелено было.
Верховный Наставник (138693)
не клип, а видео на ютубе, как мужика на токарный станок намотало...
А1
Мудрец (10576)

Наставник (46658)
Я вот сейчас сижу здесь и нога дергается, без всяких клипов..
Хранитель Истины (345264)

этот понравился из последних)
...да ещё не изобрели ; мне триста лет я вышел с первых рядов с Black Sabbath Deep Purple Doors...