Как думаете, если Вы человеку нужны, ... он обязательно прямо об этом скажет, или там посемафорит чем-нибудь, подпрыгивая, чтобы Вы увидели? Или нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отвечу за себя)
Я всегда показывала свою симпатию прямо и говорила симпатичному мне человеку, что он мне симпатичен.
Вербально или нет)

Но долго это делать не стоит.
Дабы не превращать процесс оказания простой человеческой симпатии в процесс метания бисера перед свиньями.
Легким движением руки брюки превращаются в шорты, а симпатия в обоюдную симпатию и дружбу.
Если нет - туда ей (моей симпатии) и дорога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Не тот случай видимо.
Думаю маякнет))))))
Верховный Наставник (126256)
Не знаю, но кошки на улице ко мне бегут наперегонки. )