В вашей машине удобное водительское сиденье?

А после длительной поездки километров этак за 500? ))
Доброго дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9661)
ведь не от одного сиденья зависит . а от организации всего места - педали , руль , кресло , приборы . направления и диапазоны различных регулировок .
не зря японцы уже лет 20 в штате держат инженеров по эргономике .
гораздо важнее принять положение наиболее соответствующее каждому конкретному телосложению и другим особенностям организма . тогда и усталость наступит значительно позже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Неее...в любом кресле сидеть устанешь)))
Привет)))
тут не только в кресле дело подвеска тоже сильно влияет
Мудрец (23972)
Хотел ковши рекаровские поставить а потом подумал нафига я же не гонщег
Верховный Наставник (132801)
Да, и в Ниссане и в Тойоте-УДОБНО. На Красноярск с возвратом в одни сутки мотался и мотаюсь на обоих, рекорд-800 км с 4 утра до 2 ночи-БЕЗ ПРОБЛЕМ, УДОБНО, ВСЕ НОРМАЛЬНО.

В Волге... Нууу, НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем в Жигулях и Девятом семействе, но за 8-9 часов когда РЕАЛЬНЫЙ ПЛОТНЯЧОК (260-280 км-РЕАЛЬНЫЙ пробег)-чувствуется уже...
Привет! )
Хранитель Истины (278746)
В Шниве ваЩЩе ниудобна)))
На ТойЁ нормуль)))
Наставник (72720)
Не жмёт.

Пятьсот за пять часов, или двести за пять часов. Задницу все равно надо поднимать!
ДОБРОГО)) по молодости наверное все хороши ,а как понимаешь свозрастом что спина столб-жизни)) сразу чувствуешь комфорт на все сто ,лучшие для меня были в рх лексусе , все немцы от премиум класса и рэндж ровер вог,это широкие с подкачкой ,иногда с массажем и с настоящей анатомией спины) они сделаны действительно для человека и 3-4 часа пути хочется либо есть, либо спать ..но ни как не выходить и разминать спину)))