Вот если она начнёт тебя учить как в руках перфоратор правильно держать... Чем это чревато ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286647)
Хм...а я неплохо владею и перфоратором и шуруповёртом...так что могу и поучить ))

Дня доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Плохой я ученик, Проявившаяся, придется ей всю оставшуюся жизнь его в руках держать...
Мудрец (10030)
Придерживаюсь выражения..."НЕ говори мне,что делать...и я не скажу куда тебе идти..! не мои это "игрушки"...он меня не учит пользоваться блендером..
Наставник (32761)
да хай сама тада ремонт и делает!!!!!!!!!
я же не учу ее как носки вязать и белье стирать!!!!!