Почему людям часто хочется разрушить, растоптать, уничтожить то, что есть у других,.... если они понимают, что им самим это никогда не достанется? Хоть тресни, хоть ужом ползи — не видать, как своих ушей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зависть - страшное чувство.
Помимо того, что оно разрушает жизни других, оно разрушает человека в не меньшей степени.

Такими людьми чаще всего движет внутренняя неудовлетворенность собой, своей жизнью и жажда мести.
Пожелаем же им мира и добра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Тут я в тупике - ентого я не понимаю.. бессмысленность какая т у них..
Хранитель Истины (390777)
Зависть...
Зависть, злость за собственное бессилие и эгоизм, способный себя оправдать и весь мир обвинить.
Это от бессилия и от зависти))))
Привет Бонита))
Просветленный (595097)
Зависть разрушительна всегда!