Кто за возможность использовать на этом сайте mail-аккаунт?

Чтобы баллы складывались там и тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72196)
Я категорически против! Зачем давать АДМИНАМ МАЙЛА
дополнительную о нас информацию?! МЕНЬШЕ ЗНАЮТ,
ЛУЧШЕ СПЯТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
И что вы будете делать с этими баллами?)))
Вы сюда за баллами пришли?)
Гроссмейстер (7936)
Здесь те, кому по сути на баллы и прочую накрутку наплевать.
Людям в первую очередь хочется старого доброго интерфейса, отсутствия тролльчатины и уважительного отношения администрации к пользователям.
Да пофигу нам на баллы, заново начинать прикольно
Наставник (98838)
Нет уж, нет уж
Чтобы глюки и баги были и здесь?
Система жульничества и накрутки и тут?
Тогда и отсюда придется бежать - лучше пусть будет как оно есть (я про систему, а не про дизайн)
Магистр (1814)
А зачем?Смысл в этих баллах?
Здесь НЕДАВНО открытый проект,здесь ВСЕ начинают с нуля.И по баллам никто никого не судит,судят по информативности и интересности ответов/вопросов.