Почему в детстве все было вкуснее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
Потому что не было ГМО, синтетических добавок и прочих химико-технологических радостей жизни...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
дефицитов было всяких поболее..
не балованные были вкусняшками)..
Мудрец (10476)
На языке вкусовых рецепторов больше было,с возрастом их всё меньше и меньше. Вкус дедства уже не вернуть никогда.
Верховный Наставник (137647)
Неправда.
Я в детстве не любил борщ, сало и многое всякое другое. Впоследствии оно все стало гораздо вкуснее.
Наставник (37431)
Сейчас тоже вкусно, и намного больше.