Должна ли Россия ответить на вопрос Норвегии зачем Рогозин ездил в АРКТИКУ и как вам ответ самого(вн

ОСЛО, 19 апреля. /Корр. ТАСС Юрий Михайленко/. Министерство иностранных дел Норвегии запросило разъяснений у посольства России в королевстве в связи с посещением архипелага Шпицберген вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным. Об этом Норвежскому телеграфному бюро заявил в воскресенье представитель ведомства Фруде Андерсен.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отреагировал на недовольство норвежского МИД по поводу своего визита на Шпицберген.

"После драки кулаками не машут".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо ответить так - вообще-то это остров Грумант, куда ещё в древние времена русские рыбаки плавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пусть перила грызут... будем мы ещё перед кем-то отчитываться.
Верховный Наставник (144270)
Должна конечно. Ответ такой: А какое Ваше дело?"
Хранитель Истины (330482)
Ага," не бери мои игрушки и не пИсай в мой горшок!"- перетопчутся.
Накуй, накуй!! - кричали пьяные мужики!