Дон Черри:Если и теперь Эдмонтон не попадет в плей-офф,там надо всех разгонять. Согласны с Черри?вн

Известный хоккейный эксперт Дон Черри прокомментировал выигрыш «Эдмонтоном» первого пика на драфте НХЛ-2015.

«Если и теперь «Эдмонтон» не попадет в следующем году в плей-офф, там надо будет всех разгонять.

Макдэвид – лучший. Отличный парень, вежливый. У него замечательные родители. Вы были бы готовы полюбить его, как сына», – рассказал Черри.

Напомним, что форвард «Эри» Коннор Макдэвид является главным фаворитом драфта НХЛ.

«Эдмонтон» не может попасть в плей-офф с 2006 года.
А вот,что сказал сам Макдэвид

Форвард «Эри» и главный фаворит драфта НХЛ-2015 Коннор Макдэвид прокомментировал итоги драфт-лотереи, которую выбрал «Эдмонтон» и тем самым получил право первого выбора.

«Испытываю ли я разочарование, что, вероятно, попаду в команду, которая давно не выходит в плей-офф? Попадание в любую из 14 команд было бы огромной честью. Если меня выберет «Эдмонтон», это можно назвать исполнением мечты.

У «Эдмонтона» замечательные болельщики, на них не повлияла даже та ситуация, в которой клуб оказался в последние годы. Команда пользуется потрясающей поддержкой, там собрались замечательные ребята.

Конечно, я очень волновался. Это был странный день, но и очень интересный. Когда они определяли результат, мое сердце билось быстрее, чем когда-либо еще», – сказал Макдэвид.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16485)
Я бы и сейчас всех разогнал, а слова МакДэвида - брехня полная, не мог же он сказать "я не хочу играть в этом болоте, обменяйте меня в какой - нибудь норм. клуб" .