Добрый день, дорогие!!! А Вы на каких ПОДУШКАХ спите? Я вот однажды (в гостях) три ночи спала на....

подушке, набитой гречневой шелухой......Думала голова поворачиваться больше не будет.....:)))

С ПРАЗДНИКОМ!!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (97797)
С искусственными наполнителями. Раньше спала на перьевых, сейчас не могу: открылась жуткая аллергия на пыль. Еще есть думочки, которые я набиваю травами... Но они у меня либо на террасе на диванчике плетеном, либо в беседке.... в дом я их не вношу... и каждый год "начинку" обновляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Перьевые у нас подушки....)
Пробовали спать на разных, на этих, оказалось, удобнее всего:)
Доброе утро!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
Я На Латексной Пробовал Спать, Пидец, как на Кирпиче! Так Что Перьевая!
Перьевые 50 *70
Доброго дня! С праздничными выходными!!)
Гроссмейстер (8978)
Я пользуюсь двумя маленькими, жесткими почти плоскими подушечками. Или вообще без подушки. Привычка с детства.
Верховный Наставник (140165)
Коконы шелкопряда, 5год как узнали о них,2ю пару сменили лучше перовых...
Хранитель Истины (408390)
Бамбуковые. До этого спали на перьевых, думала не привыкну к бамбуковым никогда. А сейчас мне на них удобнее.
Магистр (1776)
Так уж и поняла, что речь пойдет про гречишную подушку)
Сплю на пуховых. Но когда обостряется шейный остеохондроз, то на как раз на гречишной. В период обострения у меня голова без не поворачивается)
Просветленный (794109)
Добраутра, с праздником)))
шёлком набиты - перьевые велели нам выкинуть((
мне оч удобно оказалось))
Мудрец (13443)
Пуховые и бамбуковые)) Доброго дня Людаша))
Советник (4494)
Доброе))) Я как и Лето... предпочитаю пух-перо)
я себе сделала подушку сама из овечьей шерсти .сплю на ней третий год .
Хранитель Истины (271871)
Нас бабушка на несколько поколений вперед обеспечила куро-утиным перопухом! ))
ничесе спящая красавитца... три ночи и три дня!))
я на них уже лет пять спиююю... и не кусачая и бОшка не потеет...))
На перьевых.
Сплю на ортопедической. Перепробовала все имеющиеся в природе наполнители и только на этой нашла, наконец-то, покой своей голове и шее