а что сейчас ваши детки делаеют? мне моя малая причёску)) больно как.. точно лысая останусь)) а старший играет на планшете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Унеслись в бассейн) оба
а я там утром была)) одна на весь бассейн!
привет, Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Младший в кроватке играет, доча рисует))
Сейчас обедать будем))
Хранитель Истины (281600)
...а мой по пограммированию делает что то)!)!))

Приветик)!)
хотела попросить ее цифры прописать. а она разукрашку взяла. пошла разукрашивать
Верховный Наставник (105284)
Играют, в гостях у бабушки
младшая у дедули))))
старший в футбол ушел играть)))
Уже час с кем то по телефону болтает....
Тока что получил на улице в лоб. Ходила на разборки
Верховный Наставник (142162)
а мой повёз своего детёныша в картинг-клуб.... будут на бибиках кататься!!!!!
Мелкая на даче, старший на сборах, хз чё делают, надеюсь, жертв нет)))))))))
мои ушли с папой на Каширский двор за пеноплексом.
какие родители, такие и дети

Наставник (32774)
мелкая второй день на свадьбе гуляет,старшенький..трудно сказать..))мож,к теще пошли)))
Просветленный (794097)
Пошел во двор в футбол играть)
Один у меня под мышкой сопит, второй с бабушкой на кухне оладушки трескает...старшАя у компа своего сидит)