Стесняюсь спросить, кожаная куртка ещё обязательна в гардеробе?)

Добрый день, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
..мне нравиться ..,она удобна и практична ..,но когда износиться , я её навсегда выкину и ( просто никогда не смогу вновь купить ) а мою мне дарили..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм...Как бы не страдаю прям совсем,но и не протифф кожаной "косухи"
Наставник (30501)
Не стесняйся. Спрашивай.
Верховный Наставник (149636)
Отдал давно голодающим..
Наставник (86346)
у меня две.
)
Верховный Наставник (198125)
Хотелось бы ))))
Наставник (27678)
если ты панк и рокер - канешна)
У меня есть - девушки говорят, что идёт!)
Наставник (97351)
Чего стесняться, это ведь не кожаные трусы ))
Наставник (33976)
Хорошая вещь
Верховный Наставник (101099)
Драсти...и спортштаны..с полосками...
Мудрец (16003)
Практично.. Не мы придумали. Ещё древние укры в них гоняли, завалив какого-нибудь динозавра. А уж укры то толк знают.
Наставник (28153)
я и не носил никогда.даже в лихие.мне не нравится.