Вы в драке хоть когда-нибудь участвовали, прямо вот кулаками в морду...лица?...

Прошу извинить, лимит оценок, чтоб их!!!....никому выставить не успела:(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270446)
Было дело!
Лихие 90-ты, отбивала девчонку от "люберов"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох по молодости все было.
Пыталась. Мне руки держали. Силы были не равны.
Верховный Наставник (170591)
погода была ужасная, а .. я была прЫнцесса. не, ну рази мона? кулаками? в морду?
не спокойный у нас был район в 90-е
к сожалению-да... прошло много лет, а страшно еще.... но-если будет надо-опять отвечу тем же
Наставник (49283)
во-первых,не моим мощам чудеса творить....во-вторых,мне кажется это такая срамота и посмешище,когда тетка в драку лезет))))
И ногами по ребрам, и ногтями в глаза.
Просветленный (715383)
Было.. но я защищалась..я первая никогда не ударю..
Наставник (32810)
Мои школьные годы были веселыми и научили многому... в том числе и этому.
И за 8 классов корочки я получила без золотых буковок... хотя там были одни пятерки... именно за это дело! И представь, не стыдно и не жалею о том мордобое... за дело он был, нельзя было по-другому...
Ученик (225)
В школе мне однажды деваха в волосы вцепилась, и то я ее бить не стала, подождала пока отпустит)) я мирная, а то убила бы еще нечаянно)
Хранитель Истины (324337)
Было, да. Отбивали с подружкой её жениха от толпы хулиганов.
Наставник (49315)
ясельный возраст не помню, а вот с детского сада и бил и сам был бит не однократно и за правду и просто за ухмылку. обучен калечить и убивать профессионально, поэтому пытаюсь договариваться миром.
стойкий оловянный солдатик.=0)
один разок в 4 классе , пришлось защищаться кулаками в морду лица .. а то забили бы .
Магистр (1776)
Четто у меня часто драки случаются. Я даже беременная недавно с соседкой умудрилась потолкаться. Но самое смешное, что ни разу первая не лезла. А нет было разок. Но там собака моего обидели незаслуженно.